Изучение английского языка с компанией ILC

Изучение английского языка с компанией ILCАнглийский язык сегодня изучают украинские школьники, студенты ВУЗов, сотрудники разных возрастов и профессий, работающие в солидных компаниях, по причине его международного статуса. В настоящее время английский стал основным языком общения во всех странах мира – он необходим во многих сферах жизни. Тот, кто знает английский, будет чувствовать себя уверенно в каждой точке планеты.

Компания ILC проводит курсы английского Киев для слушателей разных возрастов и специальностей. Для каждого из них преподаватели стараются подобрать соответствующий курс, благодаря которому слушатель сможет качественно изучить язык и применять его успешно на практике.

Изучение английского в ILC имеет ряд преимуществ: высокий профессионализм преподавательского состава; наличие нескольких форм обучения – индивидуальное, мини группа и обычная группа; разговорный клуб позволяет усовершенствовать приобретаемые навыки; удобное для слушателя время проведения занятий; предоставление скидок. После завершения обучения каждый учащийся школы ILC получает сертификат, подтверждающий окончание курсов.

Детский языковой лагерь под Киевом

Компанией открыт детский лагерь под Киевом, в котором школьники будут изучать не только английский язык, они также смогут заняться спортом (играть в теннис и обучаться верховой езде). Кроме этого во время пребывания в лагере дети принимают участие в английском клубе с носителем языка, посещают арт-мастерские, дискуссионные клубы, для них разработана увлекательная программа, где в игровой форме происходит обучение языку.

Учатся дети в таком лагере легко, весело и с большим удовольствием. Родители могут быть уверены, что для их ребенка пребывание здесь станет незабываемым на всю жизнь приключением, поскольку программа для них разработана квалифицированными педагогами и психологами, молодежными тренерами, специализирующими на неформальном образовании, арт-мастерами, тренерами по теннису и конному спорту, иностранными волонтерами.

Ежедневно занятия занимают 3 часа, каждый школьник обеспечивается необходимыми учебниками и пособиями. Детский лагерь компании ILC расположен под Киевом в живописной и экологически чистой местности на ухоженной территории с парковой зоной и большим озером.

Добавить комментарий