Мебель и товары для дома

Мебель и товары для дома от HoffЕсли вы приобрели квартиру или дом или просто хотите поменять мебель, то невольно перед вами возникает немало проблем, как обставить жилье красиво, модно, оригинально и главное со вкусом. В России в настоящее время все большей популярностью среди покупателей пользуется сеть магазинов Hoff. Эта компания привлекает потребителей тем, что в одном месте можно купить буквально все, что требуется, чтобы полностью обставить квартиру или дом.

Магазины этой марки расположены не только в Москве (их здесь 6), но и в Воронеже, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге и Краснодаре.

Все что нужно в квартиру – в одном магазине!

Здесь можно найти немало просто необходимых вещей для дачи или загородного дома, начиная от мебели в кухню гостиную, спальню, детскую и заканчивая шторами, коврами, светильниками, посудой и хозяйственными товарами. Здесь есть абсолютно все!

Не одна квартира не обходится без дивана. В магазинах Hoff можно выбрать диван на любой вкус из натуральной кожи или искусственной. Множество расцветок диванов, начиная от светлых, пастельных тонов до ярко-красных и темных. Здесь представлены разнообразные раскладные диваны, которые снабжены механизмом, позволяющим его быстро трансформировать.

Есть диваны спальные маленькие, которые прекрасно впишутся в детскую комнату или в небольшую гостиную, где можно будет уложить переночевать гостей или родственников. Очень оригинально и свежо смотрятся модели с диванными яркими подушками, которые, несомненно, станут «изюминкой» вашего интерьера.

Как создать комфорт на даче?

К садовой мебели предъявляются особые требования, потому что она не должна бояться ни ветра, ни дождя, ни яркого солнца.

Именно поэтому в этих магазинах вы найдете большой ассортимент мебели, которая выполнена из прочных материалов:

  • искусственного ротанга,
  • стекла,
  • стали,
  • пластика,
  • алюминия.

Здесь большой выбор шезлонгов, столиков, деревянных скамеек, складных легких стульев, гамаков, качающихся кресел. Если вы купите качели садовые, то сможете прекрасно отдохнуть в тиши в саду. Здесь же можно приобрести садовые декоративные фигурки, которые смогут превратить ваш участок в сказочную полянку с гномами, фигурками зверюшек, чему будут безумно рады дети.

Магазин проводит немало акций, делает скидки при покупке мебели новоселам, производит бесплатно доставку мебели, продает товар в кредит. Обо всех акциях и новом каталоге товаров можно узнать на официальном сайте компании.

Добавить комментарий