Gigster — сайт о живой музыке

Gigster.ru - сайт о живой музыкеСовсем недавно на Интернет просторе появился новый сайт, посвященный живой музыке, по сути Gigster является афишей московской музыкальной сцены. Его создатели уверены, что у их проекта блестящее будущее и есть все шансы стать одним из наиболее посещаемых ресурсов в своем сегменте, поскольку они намерены уделять ему много внимания. Многие пользователи проекта используют современные трансляционные усилители для обработки звука.

На Гигстер любители музыки могут узнать, где проходят музыкальные концерты в новостном формате, какого еще до этого в сети не было. На данной площадке собираются сведения практически обо всех столичных музыкальных проектах и регулярно проходящих концертах в Москве.

Что означает слово «гистер», кроме того, что это портал? Это забавный рисованный персонаж, отдаленно напоминающий кота. Своим названием сайт обязан такому американскому понятию как «gig», означающему «живое выступление музыкантов».

Авторы сайта предоставляют наиболее достоверную и полную информацию о музыкальной команде: жанр и стиль исполнения; время и место создания коллектива; состав музыкантов и инструменты, на которых играет каждый из них. Кроме этого рассказываются подробности биографии участников музыкальной группы.

Благодаря Gigster пользователи проекта могут узнать, где сегодня будут играть хорошую музыку, поскольку на ресурсе доступен поиск по различным параметрам. Чтобы намечающее мероприятие не пропустить или не забыть время его начала имеется возможность использовать функцию напоминания. Также имеется сервис «следить» — он позволяет узнавать о месте и времени проведения концерта любимого музыканта или группы.

На сайте представлены новости музыки, которые позволяют быть в курсе эксклюзивной и проверенной информации относительно основных событий музыкальной жизни России. Посещать концерты музыки лучше с Gigster.

Добавить комментарий