В июле в Омской области состоится региональный этап всероссийского конкурса в сфере энергосбережения

В июле в Омской области состоится региональный этап всероссийского конкурса в сфере энергосбереженияВ июле этого года в Омской области состоится региональный этап всероссийского конкурса реализации проектов о отрасли энергосбережения, а также увеличения энергетической эффективности.

Для участия во всероссийском конкурсе, в каждой номинации будут отобраны по три проекта. Лучший из проектов будет отобран федеральной конкурсной комиссией. Победители всероссийского конкурса будут определены путем открытого интернет-голосования граждан. 

Для участия в конкурсе будут допускаться проекты, осуществленные в период с 2013 по 2014 год. Конкурсная комиссия выберет победителей регионального конкурса во второй половине сентября 2014 года. Всего в конкурсе будут 22 номинации. Для открытого голосования будут представлены по одному проекту от каждого региона во всех номинациях.

Голосование граждан будет осуществляться на официальном сайте министерства энергетики Российской Федерации. Награды победителям конкурса будут представлены в ходе международного форума «Энергоэффективность и Энергосбережение ENES» который пройдет с 20 по 22 ноября в столице Российской Федерации.

В различных номинациях конкурса смогут поучаствовать государственные образовательные, а также медицинские учреждения, сельскохозяйственные и промышленные предприятия, топливно-энергетические и строительные компании, управляющие административными зданиями и жилыми домами компании, средства массовой информации и другие компании. Для победителей конкурса во всех номинациях подготовлены специальные дипломы, а также поощрительные призы.

Добавить комментарий