В январе будут известны итоги конкурса, связанного с оформлением спортобъектов Подмосковья

В январе будут известны итоги конкурса, связанного с оформлением спортобъектов ПодмосковьяНакануне появилась новость о том, что уже совсем скоро подведутся результаты конкурса, связанного с новогодним оформлением подмосковных спортивных объектов. Напомним, что в этом мероприятии участвовало более 50 муниципальных организаций. Так, комиссия выберет лучшее убранство одного из подмосковных спортивных комплексов по случаю новогодних праздников. Жюри в первую очередь будет оценивать качество проведения новогодних мероприятий, техническое обслуживание спорткомплекса и, конечно, праздничное убранство.

Напомним, что накануне новогодних и рождественских праздников властями Подмосковья был объявлен конкурс на выбор лучшего праздничного оформления спортивного комплекса, который находится в пределах Подмосковья. 

Так, в конкурсе примут участие только те спортивные комплексы, которые успели подать заявку до 15 января. И уже скоро, а точнее в конце этого месяца, жюри выберут лучший спортивный объект, который соответствует всем требованиям участия в конкурсе. 

По словам Олега Жолобова, министра спорта Подмосковья, подобный конкурс проводится в первый раз, но уже успел заинтересовать многих. Министр спорта особенно выделяет физкультурно-оздоровительные комплексы, которые находятся в Дмитровском и Ступинском районах, Реутове и Подольске. 

В конце января подведут итоги еще одного конкурса. По результатам этого конкурса выберут лучшее проведенное праздничное мероприятие по случаю Нового года и Рождества. Известно, что подобные конкурсы теперь будут проводиться каждый год.

Добавить комментарий