YouTube AVI

YouTube AVIСегодня достаточно велико количество желающих загрузить с YouTube музыку. Это, на самом деле, совсем не удивительно, так как видеохостинг располагает просто потрясающе большим количеством музыки, которая, по сути, находится в свободном доступе. И если качать видео с YouTube наши сограждане уже в подавляющем свои большинстве научились, то вот с загрузкой MP3 файлов до сих пор все достаточно туманно. Некоторые идут самым сложным путем, который только можно придумать: вначале они загружают ролик непосредственно на свой компьютер, и лишь потом, сами, проводят конвертирование ролика в MP3 формат. Безусловно, для этого необходимо знать большое число тонкостей и нюансов, знание которых вряд ли характерно для подавляющего большинства пользователей сети интернет. Есть ли какой-то более простой способ сохранить звук с YouTube AVI? К счастью, да.

Существует простой сервис, позволяющий получать с YouTube звук достаточно высокого качества в формате MP3 — FLV2MP3.COM. Данный сайт, который придумали и написали отечественные разработчики, позволяет автоматически конвертировать YouTube ролики в MP3 файлы, притом активного участия пользователя для этого не требуется. Все, что тому необходимо сделать — это просто указать URL заинтересовавших его роликов. Остальные заботы, в частности, технические, портал возьмет на себя. Если же вам необходимо получить не MP3 файл, а звуковой файл в каком-то другом расширении, то в этом случае наиболее разумным решением станет использование отдельного настольного конвертера-программы. Работая с ней, вы можете выбирать формат выходных файлов; к сожалению, при работе с онлайн версией конвертера такой роскоши нет. Кроме того, программа-конвертер от FLV2MP3.COM, устанавливаемая на ваш компьютер, позволяет существенно упростить процесс обработки большого количества файлов, так как в этом случае вам достаточно указать всего лишь список URL адресов, а не копировать-вставлять каждый из них.

В чем заключается наиболее важное отличие ресурса FLV2MP3.COM от других? Вспомните, другие сервисы заставляют своих пользователей где-то регистрироваться, отправлять какие-то SMS-сообщения, платить за что-то, смотреть потрясающе большое количество рекламы… забудьте про эту головную боль, наслаждайтесь просто результатом. Поверьте, копировать MP3 с YouTube AVI — это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Добавить комментарий