Охранные услуги

Охранные услугиНачиная с 1998 года ЧОП «Альянс» специализируется на предоставлении охранных услуг юрлицам и частным лицам на территории Московской области, Москвы и в остальных регионах РФ. Профессиональная деятельность охранного предприятия ЧОП «Альянс» осуществляется в абсолютном соответствии с российским законодательством. Предприятие активно сотрудничает с госорганами, работающими в сфере правовой защиты от незаконных посягательств. ЧОП тщательно подбирает сотрудников и регулярно организует тренинги и стажировки для работников по охране объектов. Благодаря этому удалось создать профессиональный коллектив ЧОО, который способен эффективно решать достаточно непростые задачи в сфере обеспечения безопасности информации и предоставления охранных услуг, как физлицам, так и предприятиям и организациям разных видов деятельности.

Услуги, предоставляемые ЧОП «Альянс»

ЧОП «Альянс» предлагает вниманию клиентов следующие стандартные пакеты услуг охраны.

Эконом. Охранные услуги ориентированы на промышленные объекты, средние и малые предприятия, жилые дома. Работники охраны работают вахтовым методом по 24 часа. Одновременно на объекте присутствует один или два работника. Для охраны жилых комплексов и домов предлагается особый пакет «Консьерж», включающий услуги по наблюдению за пожарной безопасностью и поддержанию общественного порядка. Проверки работников ЧОП проводятся минимум три раза в неделю.

Стандарт. Охранные слуги ориентированы на гаражные кооперативы и предприятия разных сфер деятельности. Сотрудники работают на посту 12 или 24 часов. Также предлагается дополнительно особый пакет «Кинологический» — на посту находится работник со служебной собакой. Еженедельно проводится 3 дневных или ночных проверки сотрудников.

Бизнес. В данном случае охранные услуги ориентированы на розничную торговую сеть, крупные предприятия, сферу развлечений и обслуживания (игровые клубы, отели, рестораны, бары и т.д.). Сотрудники охранного предприятия находятся на посту 24 или 12 часов. Проверка качества работы охранников проводится минимум пять раз в неделю в дневное или ночное время.

Предлагается по несколько вариантов пакетов охранных услуг «Эконом», «Стандарт» и «Бизнес». Любое частное лицо и организация может подобрать подходящий пакет, исходя из требований к услугам охраны и стоимости. Заказать услуги охраны можно, позвонив по указанному телефону, или же оставив заявку на сайте ЧОП «Альянс».

Добавить комментарий