Детские ортопедические матрасы — пусть ваши дети спят сладко!

Детские ортопедические матрасы - пусть ваши дети спят сладко!Понимая потребности ребенка в здоровом и безопасном сне, родители все чаще решают приобрести своему отпрыску ортопедический матрас. Но многие желающие купить матрас, задаются вопросом его выбора. В то же время, матрасы для рабочих от sclad.ru известны своим качеством и удобством.

Есть несколько основных моментов, которые нужно учитывать при выборе матраса для ребенка:

Размер. Многим мамам хочется сэкономить и приобрести большой матрас, ‘на вырост’. Но нужно помнить, что матрас должен соответствовать размеру кровати. А детскую комнату, как правило, небольшую, не стоит загромождать взрослым спальным местом. Поэтому идеальным вариантом станет подростковый матрас.

Пружинный блок. Всем известна пламенная любовь детей к прыжкам на кровати, поэтому стоит отдать предпочтение ортопедическому матрасу с независимыми пружинами. При необходимости, поменять одну из них будет легче, чем всю секцию.

Жесткость. В зависимости от веса ребенка, нужно выбрать изделие, которое будет достаточно комфортным, не очень мягким, но и не слишком жестким. Поэтому обязательно нужно уточнить, какой вид наполнителя в матрасе. В качестве наполнителя очень часто используется: кокосовая стружка, латекс и пенополиуретан. По мнению специалистов, правильное развитие ребенка обеспечивает матрас из кокосового волокна. Он равномерно распределяет нагрузку на позвоночник, что позволяет ребенка спать спокойно всю ночь. Благодаря хорошей вентилируемости, на таком матрасе комфортно спать в любую пору года.

Съемный чехолэто большой плюс для детского матраса. Благодаря тому, что его можно постирать, матрас всегда выглядит чистым.

Безопасные материалы. Как и для детской одежды, для обивки матраса важно предпочесть натуральные ткани.

Зная, какой матрас вам нужен, осталось только определиться с торговой точкой. Отличный пример одного из лучших магазинов, где можно приобрести матрас Соната. Здесь представлен широкий выбор изделий по ценам от производителя.

Также стоит обратить внимание на наименование торговой марки. Например, некоторые компании проводят детальные исследования, в том числе опрашивают людей, чтобы получить основу того, что поможет производителю создать уникальный товар. Благодаря этому детские матрасы наиболее точно соответствуют потребностям и пожеланиям покупателей.

Покупайте ортопедические матрас — пусть ваши дети спят сладко.

Добавить комментарий