Радиоуправляемые модели и игрушки в Интернет магазине «SupToys.ru»

Современные детские игрушки и радиоуправляемые модели поражают своим техническим оснащением, при этом обращаться с ними достаточно легко. Предлагаемые Интернет магазином модели очень часто на 100% схожи со своими оригиналами, они вызывают большой интерес не только у детей, но и у взрослых.

Ассортимент радиоуправляемых игрушек и моделей, предлагаемых посетителям сайта, поражает своим разнообразием. Каждый ребенок и его родители найдут здесь радиоуправляемую игрушку или модель, о которой они давно мечтали, и которую хотелось подарить или купить. В магазине имеются вертолеты и самолеты, катера и автомобили, внедорожные монстры, различная военная техника, представленная отдельными моделями и комплектами, состоящими из двух танков (танковый бой) и многие другие игрушки на инфокрасном или радиуправлении.

Вниманию покупателей предлагаются товары известных на весь мир производителей радиоуправляемых игрушек: Art-Tech, Walkera, HSP, MJX, Syma, Giro, E-Sky, Heng Long, Lishi Toys, Doble Horse, House Hold. На протяжении многих лет качественные и ультрасовременные радиоуправляемые модели этих торговых марок способны удовлетворить пожелания и мечты покупателей.

В «SupToys.ru» предлагается огромный выбор моделей радиоуправляемых вертолетов с гироскопом (трехканальных, четырехканальных и более), такого ассортимента нет ни в одном столичном магазине. Менеджеры магазина одними из первых позаботились о развитии ребенка, предлагая родителям приобрести развивающие центры для детей Skytiger, в основе которых — планшетные компьютеры с ОС android 4.0, или купить детский планшетный компьютер ikids.

Выбранная игрушка или модель может быть доставлена (за отдельную плату) в любой населенный пункт на территории Московской области. Если приобретается оптовая партия продукции, то в таком случае доставка по Москве осуществляется бесплатно.

Также сотрудниками Интернет магазина оказываются услуги, связанные с обслуживанием и ремонтом моделей, представленных на сайте.

Благодаря курьерской доставке у каждого клиента имеется возможность сделать шикарный подарок друзьям и близким людям, который непременно понравится и принесет массу удовольствия и положительных эмоций – он станет приятной неожиданность и событием, которое запомнится надолго, как, к примеру, playpad детский.

Коллектив Интернет магазина всегда рад предложить игрушки и модели всем покупателям как постоянным, так и новым.

Добавить комментарий