Туры от компании «Море»

Туры от компании «Море»Все ждут отпуска с нетерпением – ведь именно в это время можно позволить себе расслабиться, полежать на пляже, заняться спортом… Чудесно, если отпуск приходится на лето, и можно отправиться на море. Но если отпуск выпал зимой? Это еще не повод расстраиваться. Можно получить незабываемые впечатления, отправившись в другие страны. Египет, Турция, Доминикана туры в эти страны очень популярны именно зимой, ведь в это время здесь солнечно и тепло!

Туроператор «Море» предлагает приобрести горящие путевки в Турцию, Таиланд, Египет, Грецию и другие популярные среди туристов страны. Фирма, являясь представителем CORAL, гарантирует клиентам следующие возможности:

— удобные рейсы, надежный трансфер;

— хороший уровень обслуживания в отелях;

— вкусная и разнообразная пища, шанс отведать блюда местной кухни;

— интересные и познавательные экскурсии;

— все, что необходимо для активного и пляжного отдыха (отдых в Турции и Египте – это не только море, бассейн и пляж – не стоит забывать об осмотре достопримечательностей и спортивных занятиях);

— туры, продуманные до мелочей, и по доступным ценам.

Турция совсем недавно объявила об отмене виз для жителей РФ, которые приезжают в страну на короткий срок. Благодаря этому отличные отели, дайвинг- и СПА-центры Бодрума, Антальи, Даламана стали доступней. Если нет желания весь отпуск валяться на пляже, можно купить тур, в который включено посещение Стамбула. В этом древнем городе много интересного: старинные музеи, достопримечательности истории и культуры. Также можно будет совершить незабываемую прогулку на катере и попробовать блюда местной кухни в колоритном турецком ресторанчике.

Египет – страна, которая неизменно привлекает миллионы людей со всего мира. Туроператор «Море» предлагает не только классические, но и весьма оригинальные туры в Египет. В этой стране можно прекрасно отдохнуть в любое время года: виндсерфинг, дайвинг, пляжный отдых дарят прекрасные впечатления тем, кто любит природу и умеет ценить время отпуска. Также можно посетить интересные достопримечательности, сфотографироваться на фоне пирамид, покататься на верблюдах и многое другое – такое не скоро забудется! Если отпуск уже подходит к концу, не стоит расстраиваться и откладывать путешествие на следующий год: есть выбор горящих путевок разной продолжительности.

Трудно найти человека, равнодушного к Греции. Сразу же при упоминании этой страны приходят в голову имена древнегреческих богов, великолепные храмы, красивые легенды и мифы. Туры в Грецию – это возможность насладиться солнцем, морем. Среди туристов очень популярны острова Крит, Родос, Корфу. На каждом углу воедино сплетаются современность и античность. Невозможно забыть путешествие в страну с развитой инфраструктурой, прекрасным сервисом и огромным количеством достопримечательностей. Любители античности проведут в Греции восхитительный отпуск!

Добавить комментарий