Проводник в мир женской моды: кожаные сумки от известных производителей

Проводник в мир женской моды: кожаные сумки от известных производителей

Онлайн-магазин представляет кожаные сумки от именитых итальянских производителей. Не покидая сайт можно подобрать изящные сопутствующие аксессуары, который будут идеально сочетаться с сумкой. Этими аксессуарами являются велюровые или кожаные перчатки, палантины, кошельки, платки и зонты. Gretta.ru представляет изделия Модного дома Eleganzza: новые коллекции поступают в продажу два раза в год.

Итальянские сумки

В тренде всегда находятся сумки LABBRA, PALIO и ELEGANZZA. Эти производители отличаются большим разнообразием гаммы и фасонов. Повседневные элегантные хобо, кожаная сумка для бизнес-леди, оригинальные бочонки, пляжные сумки, клатчи, саквояжи являются основой модельного ряда итальянских сумочек. В палитре есть и базовые оттенки. Кроме всего прочего в ассортименте сумки актуальных на сегодня тонов — бежево-перламутрового, вишневого, желто-горчичного и бирюзового. При помощи Gretta.ru любая женщина, ориентируясь на общий стиль гардероба, может приобрести подходящую сумку с достаточно оригинальным декором.

Перчатки из кожи

Ко всем итальянским сумкам в Gretta.ru можно с легкостью отыскать отличные дополнения. К примеру, длинные перчатки купить не составит труда, кроме того этот дуэт всегда являлся классическим. В каталоге имеются традиционные митенки и модели импозантные краги, аксессуары обработанные лазером кожи, иными словами все составляющие стильного образа. В модельных линиях от LABBRA и ELEGANZZA имеются вязанные и кожаные натуральные перчатки. Изделия декорируются вязаной резинкой, утепляются мехом. Поддерживающие данные узоры элементы имеются и на сумках. Это совсем не случайно: женские имиджевые вещи удобнее приобретать в комплекте.

В чем заключены плюсы покупки:

  1. Сочетаемость. Концепция Total Look. Специалисты Eleganzza выполняют коллекции аксессуаров которые дополняют друг друга и составляющих законченный образ.
  2. Удобство получения заказа. Предусмотрены все варианты приобретения заказа: самовывоз, доставка курьером, доставка почтой, а также постаматами PicPoint. Бесплатная доставка в пределах РФ предоставляется всем заказчикам, кто оплатил заказ в Сбербанке или кредитной картой.
  3. Удобство оплаты. Можно расплатиться в отделении банка используя квитанции, при использовании банковской карты, онлайн-платежей.

Добавить комментарий