[:ru]Как стать рекордсменом?[:]

[:ru]У тебя есть уникальные способности? Хочешь заявить о них? Тогда мы расскажем как это сделать. Ну а пока прочтите небольшой, но все таи рекорд, где человек разогнал мерседес до 213 км/ч!

[:ru]Как стать рекордсменом?[:]

Чтобы стать рекордсменом, нужны решительность, неординарные навыки и целеустремленность. Прежде чем подать заявку на существующую запись, проверьте текущую информацию и убедитесь, что у вас есть все необходимое, чтобы побить запись. Если вы предлагаете новую идею записи, мы рекомендуем вам потратить некоторое время на поиск наших текущих записей, чтобы увидеть, что, возможно, уже было достигнуто в вашей области знаний. Каждая вновь одобренная идея записи должна существенно отличаться от существующих записей и демонстрировать совершенно новый навык. Быть первым, предложившим запись, не сразу дает право на прием, так как около 60% заявок на новые записи отклоняются. Тем не менее, мы всегда ищем новые интересные идеи, отражающие разнообразие мира.

Перед подачей заявки ознакомьтесь с основными шагами, которые необходимо выполнить.

1. Тщательно изучите базу данных мировых рекордов.
Проверьте, что делает титульный лист записи рекордов Гиннеса, и ознакомьтесь с нашими критериями и политиками, побивающими рекорды .

2. Выберите мировой рекорд для попытки
Возможно, у вас уже есть мировой рекорд, который вы хотите попробовать, или вы можете предложить новую идею.

3. Подайте заявку и подождите, чтобы получить рекомендации.
Если ваше предложение не будет принято, мы все равно ответим и объясним, почему. Это может занять до 12 недель или более, если спрос выше, чем обычно. Пожалуйста, проверьте текущее время ожидания для получения самой последней информации.
Если вы спешите, вы можете быстро отследить вашу заявку, приобретя услугу Priority Application (за дополнительную плату).

4. Понять требования и доказательства, необходимые для попытки
У вас будет доступ к очень важному документу под названием « РУКОВОДСТВО ПО ВАШЕМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВУ» , в котором подробно объясняется, как проверить вашу попытку установления мирового рекорда. Многие попытки отклонены, потому что правила не соблюдались правильно.

5. Практика, практика, практика …
Чтобы стать лучшим в мире, нужно много времени и самоотверженность! Переходите к следующему шагу только тогда, когда вы уверены, что сможете побить мировой рекорд или минимальные требования в случае нового рекорда.

6. Проведите официальную попытку мирового рекорда.
Определите дату, время и место для попытки записи, убедившись, что у вас есть запланированная логистика и необходимое оборудование.

Организовать присутствие независимых свидетелей и любых других необходимых специалистов. Вы также должны убедиться, что фотограф и видеооператор находятся там, чтобы задокументировать вашу попытку. Обязательно проверьте текущую запись, которую нужно побить на случай, если она сломана, а затем попробуйте ее и получайте удовольствие!

7. Представьте свои доказательства, сопроводительное письмо и все другие необходимые документы
Представьте свои доказательства, сопроводительное письмо и все другие необходимые документы
Более 50% представлений отклоняются, поскольку доказательств недостаточно. Если вы уверены в представлении, загрузите свои доказательства в Интернете и дождитесь результата. Наша команда управления записями рассматривает каждую заявку в отдельности, и процесс может занять до 12 недель.[:]