Винтажный образ

Тот факт, что эти шелковые винтажные рубашки называются блузками для секретарш, не означает, что вы должны носить их только для работающих девушек. Винтажная мода может иметь очень строгую сторону, поэтому мне нравится экспериментировать с их использованием, и я советую вам сделать то же самое. И больше азарта вас ждет на сайте Пинап.

Правило 6# Избегайте слишком старых деталей
Так что в этой части я обращаюсь к вашему здравому смыслу. Некоторые винтажные вещи есть и всегда будут хитами. Возьмем, к примеру, дискотеки 70-х, которые навсегда останутся классикой! Тот же принцип и для кожи perfecto, которая уже более 50 лет является обязательным атрибутом женского (и мужского) гардероба. Но мы избегаем платья домохозяйки 60-х или шерстяного свитера. Эффект бабушки гарантирован.

Потратьте время, чтобы примерить вещи и спросить себя, хорошо ли они на вас смотрятся. Вы должны быстро иметь глаз, чтобы обнаружить лучшие продукты.

Правило 7. Смешайте старое с новым
Это, наверное, мой лучший совет. Я применяю его каждый раз, когда создаю свой винтажный образ на день: связь между новым и старым. Например, сочетайте дерзкую кожаную куртку в стиле ретро с кокетливым платьем и туфлями на каблуках, чтобы создать идеальный вечерний образ. Когда джентльмен делает комплимент вашему непринужденному, сексуальному образу, это будет прекрасная возможность сказать вечное «О, эта старая штучка?». Признайтесь, нам это нравится. И если когда-нибудь сэр не заметит вашу превосходную находку, найдите время, чтобы просветить его. Вы можете в конечном итоге развить общую страсть к поиску старинных вещей!